• 25 февраля 2016, четверг

Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
25 февраля 2016 c 16:00 до 19:00
улица 26-ти Бакинских Комиссаров, д.3, корпус 5

25 февраля в Московской гимназии на Юго-Западе № 1543 пройдут шесть городских мастер-классов. Приглашаем коллег принять участие в их работе.

Приглашаем вас 25 февраля принять участие в работе городских мастер-классов:

1. «Статистическая обработка данных в проектных и научно-исследовательских работах школьников». Мастер-класс проводит Волкова П. А. Кабинет 2.
  2. Мастер-класс по созданию образовательных медиа-продуктов (английский язык) Мастер-класс проводят Панфилова К. П., Романова О. И., Воронцова М. И. Кабинет 313.
  3. «Технологии обучения в классах историко-филологического профиля». Мастер-класс проводит Шейнина О. Э. Кабинет 16.
  4. «Применение ИКТ в образовательном процессе в условиях внедрения ФГОС общего образования» проводится в 3-х компьютерных классах:
  • на примере физики и астрономии проводит Гомулина Н. Н., Кабинет 306.
  • на примере предмета биология проводит Глаголев С. М. Кабинет 26.
  • на примере примера МХК проводит Михайловская Н. А. Кабинет 302.

Начало мастер-классов в 16.00.

Все учителя получат пакет методических рекомендаций и сертификат участника. Для этого просим зарегистрироваться.

Координатор Гомулина Наталия Николаевна. Контакты: e-mail:gomulina@yandex.ru,

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!