• 6 апреля 2016, среда
  • Москва, ул. 26 Бакинских Комиссаров, дом 3 корп.5

Городская конференция "Формирование универсальных учебных действий обучаемых при организации проектно-исследовательской деятельности"

Регистрация на событие закрыта

Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
6 апреля 2016 c 15:30 до 17:30
ул. 26 Бакинских Комиссаров, дом 3 корп.5

Цели конференции: обмен опытом работы по организации проектно-исследовательской деятельности. Будут затронуты вопросы: Индивидуальные проекты в достижении новых образовательных результатов обучающимися. Формирование универсальных учебных действий у обучающихся при организации проектно-исследовательской деятельности. Все участники получат именные сертификаты.

Начало в 15-30

Уважаемые коллеги! К сожалению, регистрация на городскую конференцию 6 апреля 2016 г. завершена вследствие записи максимального количества человек.

Ждем вас на другие мероприятия нашей гимназии.

Справки по тел. 8 (495) 434–26–58

или 8-916-159-56-27

Участие бесплатное

Будут затронуты вопросы: Система контроля и оценивания достижений обучающихся (технология оценивания образовательных достижений учебных успехов). Индивидуальные проекты в достижении новых образовательных результатов обучающимися.

Все участники городской конференции получат именной сертификат и пакет методических рекомендаций.

Программа конференции

1. Ю.В. Завельский. Народный учитель РФ. Директор Московской гимназии на Юго-Западе № 1543. «Деятельность коллектива гимназии по реализации новых образовательных стандартов».
  2. Т.С. Фещенко. Зав. каф. методики обучения физики, док. пед. наук. «Место  и роль индивидуального проекта в достижении новых образовательных результатов обучающимися».
  3. Н.В. Шаронова. Зам. директора Московской гимназии на Юго-Западе №1543, док. пед. наук. «Опыт учителей Московской гимназии на Юго-Западе №1543 по обучению работе с текстом».
  4. О.Э. Шейнина. Учитель истории Московской гимназии на Юго-Западе №1543. «Формирование универсальных учебных действий у обучающихся при организации проектно-исследовательской деятельности по истории».
  5. П.Ю. Боков. Учитель физики Московской гимназии на Юго-Западе №1543, канд. физ.-мат. наук. «Формирование универсальных учебных действий у обучающихся при организации проектно-исследовательской деятельности по естественнонаучным предметам».

Все участники получат именные сертификаты и пакет методических рекомендаций. Просим внимательно заполнить регистрацию, указав ФИО и образовательное учреждение.

Уважаемые коллеги! К сожалению, регистрация на городскую конференцию 6 апреля 2016 г. завершена вследствие записи максимального количества человек.

Ждем вас на другие мероприятия нашей гимназии.

Справки по тел. 8 (495) 434–26–58

или 8-916-159-56-27

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!